• На рынке купили 6 кг моркови по 42 рубля за килограмм и такое же количество картофеля.Вся покупка обошлась и 576 рублей. Сколько стоит 1 кг картофеля?

Ответы 1

  • 6×42=252576-252=324324:6=54руб. за кг
    • Автор:

      rhianna
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years