• за полтора килограмма груш заплатили 60 рублей,сколько рублей заплатят за 3 кг?

Ответы 3

  • спасибо))
  • 60/1,5*3=120 как то так...........
    • Автор:

      amara
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1,5кг=60 руб3кг=?решение3 : 1.5=22×60=120руботв: 3кг=120руб
    • Автор:

      echo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years