• Два токаря изготовили за смену 184 деталей. Производительность первого токаря на 3 дет/ч больше, чем второго. Сколько деталей изготовил каждый токарь за смену, если смена длится 8 ч?

Ответы 1

  • 184:8=23 (дет) изготовят два токаря за 1 час23-3=20 (дет) 2 мастера,при одинаковой производительности20:2=10 (дет) изготовит 1 токарь за 1 час10+3=13 (дет) изготовит 2 токарь за 1 час10*8=80 (дет) 1 токарь за смену13*8=104 (дет) 2 токарь за сменуОтвет 80 деталей 1 токарь, 104 детали 2 токарь за смену
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years