• помогите решить:
    В магазине продавали курагу по 52р. за 1 кг и изюм по 61р. за 1 кг. За день кураги продали на 3 кг больше,чем изюма. Определите стоимость проданных сухофруктов, если масса кураги относится к массе изюма как 12:11.

Ответы 1

  • 52*3=15612х+11х=15623х=156х=156/23х=6,78курага=6,78*12=81,36изюм=6,78*11=74,58-61=13,58
    • Автор:

      camden395
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years