• 1кг творога стоит 120руб,сколько стоит 1,8
    кг?

Ответы 2

  • 1.8 кг* 120руб = 216 руб
    • Автор:

      fancyfhcf
    • 4 года назад
    • 0
  • 1 кг    ---- 120 руб.,1,8 кг ----   ?,120 * 1,8 = 216 (руб.)
    • Автор:

      lilyana
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years