• Йогурт продают и отдельными стаканчиками и упоковками по 6 штук. Один стаканчик стоит 12 р., а упоковка стоит 60 рублей. Сколько рублей можно сэкономить купив 1 упаковку, а не 6 отдельных стаканчиков?

Ответы 2

  • Спасибо)
    • Автор:

      opie
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)12*6=7 2 - если брать отдельно2)72-60=12 (р) можно сэкономить
    • Автор:

      tori
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years