• Купили 2 кг вафель и с 20000 рублей получили 4000 рублей сдачи. Какова цена одной вафли, если в одном кг 40 вафель?

Ответы 2

  • Так что решай)
  • 2 кг вафель получается стоит 16000 рублей, так как с 20000 сдача 4000если 1 кг это 40 вафель, то в 2 кг = 2*40=80 вафельчтобы узнать цену одной вафли мы 16000/80=200 рублей стоимость одной вафличто-то какие-то золотые вафли)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years