• Собственная скорость теплохода 67,3 км/ч, а его скорость против течения реки 62,8 км/ч. Какое расстояние пройдёт теплоход по течению реки за 7 ч.

Ответы 1

  • 1) 67,3-62,8=4,5(км/ч)-скорость течения;2) 67,3+4,5=71,8(км/ч)-по течению;3) 71,8×7=502,6(км/ч)-через 7 ч.Ответ:502,6км/ч
    • Автор:

      ayden
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years