• для птицефермы купили 500 кг корма. из них 234 кг пшена, отрубей- в 2 раза меньше, чем пшена, а остальное ячмень. сколько килограммов ячменя купили?

Ответы 1

  • 1)234:2=1172)234+117=3513)500-351=149Ответ:149 кг ячменя купили
    • Автор:

      spot
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years