• Ск стоит 1кг мясо если 100гр сыра стоит 40 руб

Ответы 1

  • В задаче описана цена за сыр, но если мы скажем что их цены равны, то получится так:В 1кг есть 1000гр.То есть, 1000:100= 10 раз по 100гр, чтобы получить 1кг.40×10=400руб.Ответ: 1кг мяса стоит 400руб.Повторюсь, в задаче не точное условие.
    • Автор:

      abel29
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years