• купили 3 кг моркови и 5 кг капусты средняя цена 1 кг купленных овощей оказалась равной 0,19 р. сколько стоит 1 кг моркови если 1 кг капусты стоит 0,16 р.

Ответы 1

  • 1)   0,19*(3+5)=1,52(р.)-заплатили за покупку2)   0,16*5=0,8(р.)-заплатили за капусту3)   (1,52-0,8):3=0,9(р.)-стоит 1 кг моркови
    • Автор:

      lola96
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years