• Стоимость потребляемой электроэнергии при цене 1,02 р. за 1 кВт/ч в среднем составляет 127,5 р. в месяц.Кая какой будет среднемесячная стоимость электроэнергии при цене 1,55 р. за 1 кВт/ч.?
    СОСТАВИТЬ ПРОПОРЦИЮ

Ответы 1

  • 1,02----127,51,55------x1,02x=127,4*1,55X=197,47/1,02=193,6р
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years