• Детский сад закупил к празднику 12кг конфет и 15кг печенья цена конфет 245руб/кг а цена печенья на 163руб/кг меньше цены конфет сколько стоит вся покупка

Ответы 3

  • Прости но это невозможно слишком дорого
    • Автор:

      abbey
    • 5 лет назад
    • 0
  • 245 - 163 = 82 цена печенья 245 + 82 = 327 вся покупка
    • Автор:

      banjo
    • 5 лет назад
    • 0
  • 245-163=82 (руб) стоит килограмм конфет 245×12=2940 (руб) стоит 12 кг конфет 82×15=1230 (руб) стоит 15 кг печенья2940+1230=4170 (руб) стоит вся покупка Ответ: 4170 руб.
    • Автор:

      general88
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years