• 8,5 кг картофеля стоят 20,4 рубля .Сколько стоят 12 кг картофеля

Ответы 1

  • 1) 8,5:20,4=0,42 руб- стоит 1 кг2)0,42*12=5,04 руб-стоит 8 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years