• Самолёт летел из Москвы в Иркутск.Сначала он летел 3ч со скоростью 620км/ч,затем несколько часов со скоростью 600км/ч,а в конце пути 4ч со скоростью 493км/ч.Сколько часов затратил самолёт на весь перелёт,если расстояние от Москвы до Иркутска 5032км.

Ответы 1

  • 3*620=1860 км пролетел сначала4*493=1972 км пролетел в конце1972+1860=3832 км пролетел в начале и в конце5032-3832=1200 км пролетел в середине1200/600=2 часа летел в середине3+2+4=9 часов затратил самолёт на весь перелёт
    • Автор:

      mendoza
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years