• три килограмма яблок стоят 58 руб 50коп.Килограмм груш стоит на 3 руб 50копдороже килограмма яблок.сколько придётся заплатить за7 кг груш?

Ответы 4

  • 1)58руб 50 коп :3=19р 50 коп 2)19 руб 50 коп +3 руб 50 коп=23 руб 3)23умножить 7=161 руб
  • у меня также
    • Автор:

      madelyn
    • 4 года назад
    • 0
  • Узнаём сколько стоит килограмм груш:58,50+3,50=62Узнаём сколько стоит 7кг груш62x7=434Ответ:434
    • Автор:

      friedman
    • 4 года назад
    • 0
  • 1 кг яблок стоит 58,50:3=19,50 рублей1 кг груш стоит 19,50+3,50=23 рубля7 кг груш стоит 23*7=161 рубль.
    • Автор:

      tesssueb
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years