• у покупателя было500руб.он купил3кг рыбы у него осталось65руб.сколько он заплатил за рыбу
    .сколько стоит 1кг рыбы?

Ответы 2

  • 500-65=435(руб)-потратил пакупатель435:3=145(руб)-стоит 1кг рыбы
    • Автор:

      rudy95
    • 4 года назад
    • 0
  • 500-65=435 -споит рыба 3 кг 435:3=145- стоит кг рыбы
    • Автор:

      mercedes
    • 4 года назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years