• Масса муки, использованной на выпечку хлеба , составляет 75%от выпеченного хлеба.
    Сколько килограммов хлеба получиться из:
    А)3 кг муки; В)240 кг муки;
    Б)18 кг муки; Г)4 т муки?

Ответы 1

  • 3*100:75=4 кг хлеба240*100:75=320 кг18 * 100:75=24 кг4*100:75=5,33 т
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years