• из двух поселков, расстояние между которыми 22 км, навстречу друг другу вышли два пешехода. Первый из них вышел на 1 ч раньше другого. Они встретились через 2 ч после того как вышел второй пешеход, скорость которого на 1 км/ч больше скорости второго. Какова скорость второго пешехода

Ответы 1

  • первый прошел за час 4км значит расстояние будет 22-4=18км скорость второго Х (4+х) *2=18 8+2х=18 2х=10 х=5км/ч
    • Автор:

      wyatt2
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years