Добавим в условии - вертолет догнал на половине пути.РЕШЕНИЕ1) d = 50 км/ч * 12 ч = 600 км - проехал поезд - дистанция "погони".2) Vc = 7*50 - 50 = 6*50 = 300 км/ч - скорость "погони" - сближения.3) Т = d : Vc = 600 км : 300 км/ч = 2 ч - время до встречи.4) S = V2* 2 = 350 * 2 = 750 км - место встречи - половина пути.5) АВ = 2*S = 750 * 2 = 1500 км - расстояние АВ - ОТВЕТ