• половину пути вкртолёт пролетел за 3ч со скоростью 240км/ч , а остальное расстояние - со скоростью 180км/ч . Сколько времени вертолёт находился в полёте?

Ответы 1

  • 1) 240 ^ 3 = 720 (км) - пролетел вертолет за 3 часа.2) 720 / 180 = 4 (ч) - время, за которое вертолет пролетел оставшийся путь.3) 3 + 4 = 7 (ч) - время, которое вертолет находился в пути.Ответ: 7 часов.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years