• из сорока звеньев составлена цепь так, что каждое следующее звено продето через предыдущее. просвет внутри каждого звена 12 мм, а толщина его 3 мм . какую длину имеет эта цепь

Ответы 1

  • 1) 40×12=480 (мм)-просветы2) 40×3=120 (мм)-толшина всех звениев3) 480+120=600 (мм)Ответ:600 мм
    • Автор:

      charlie41
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years