Предмет:
МатематикаАвтор:
jayden7ulvпусть х - цена одного кг дыни. Тогда:
4.2(х+200)+5.4х=3960
4.2х+840+5.4х=3960
9.6х=3120
х=325(руб)
Ответ: 1 кг дыни стоит 325 руб. (0.325 тыс. руб.)
Автор:
murrayДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
dariocisnerosОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
landon195Ответов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
daphneОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
jaylahb3spОтветов:
Смотреть