• Автомобилю необходимо преодолеть 40 м дистанцию. 24% от пути он прошел со скоростью 1,2 м/мин., а остальной путь со скоростью 0,6 м/мин., т.к. были старые батарейки. За какое время он преодолеет всю дистанцию?

    Пожалуйста полное решение.

Ответы 1

  • 24% от 40м = 40м:100*24=9,6м-ехал 1.2 м/мин = 9.6*1.2=11.52 мин;Оставшаяся дистанция: 40м-9.6м=30.4м; V=0.6 м/мин;t= 30.4*0.6=18.24 минИтоговое время: 18.24+11.52=29.76 минОТВЕТ: 29.76 МИН
    • Автор:

      corkymay
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years