• Помогите пожалуйста решить задачу!!!
    Собственная скорость лодки 5,7км/ч , скорость течения 1,2км/ч .Лодка проплыла 3 ч против течения и 3 ч по течению реки. Какой путь проплыла лодка за это время?

Ответы 2

  • Спасибо большое!
  • 1)(5,7-1,2)*3=13.5(км)-проплыла против течения за 3 часа2)(5,7+1,2)*3=20,7(км)-проплыла лодка по течению за 3 часа3)13,5+20,7=34,2(км)-весь путьОтвет: 34,2 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years