• Пакет кефира стоит 15 руб. Четыре пакета кефира стоит столько же, сколько пять пачек творога.Какова цена пачки творога?

Ответы 3

  • спасибо
    • Автор:

      spicy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 15*4=60руб60:5=12руб 1 пачка творога
    • Автор:

      amiyah
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1)15*4=60(руб) 2)60:5=12(руб)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years