• Купили 7кг. конфет и 9кг. печенья, заплптив за всю покупку 1 200р. Сколько стоит 1 кг печенья, если 1 кг конфет стоит 120р.?

Ответы 2

  • 120 р * 7=840 р1200-840=360360/9=40рОтвет 40 р
    • Автор:

      rocco
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 120*7=840 р заплатили за конфеты2) 1200-840=360р заплатили за печенье3)360:9=40р стоит 1кг печенья
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years