• Теплоход и катер отошли одновременно от одно; пристани в противоположных направлениях. рость теплохода 550 м/мин, а скорость катера на 200 м/мин меньше. Какое расстояние будет между ними через З ч?

Ответы 1

  • 550-200= 350 м/мин скорость катера550+350= 900 м/мин скорость удаления3 ч= 180 мин900*180= 162000 м= 162 км
    • Автор:

      marisol
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years