• в одном ящике 68 кг апельсинов во втором в 4 раза больше цена 1 килограмма 45 руб. Сколько стоит все апельсины

Ответы 2

  • 68*4=272 (кг) - во втором ящике апельсинов272+68=340 (кг) - всего в 2х ящиках340*45=15.300 (руб) - стоимость всех апельсинов
    • Автор:

      eric
    • 5 лет назад
    • 0
  • 68*4=272 272+68=340 340*45=15300 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years