• Купили 8 газет по 16 рублей и 3 журнала. За всю покупку заплатили 596 рублей. Какова цена журнала?

Ответы 2

  • 8*16= 128 руб ушло на газеты.596 - 128 = 468 руб ушло на журналы.468/3 = 156 руб стоит один журнал.
  • 1) 16*8= 128(р) - заплатили за газеты.2) 596-128= 468(р) - стоят 3 журнала3) 468/3= 156(р)Ответ: 156р стоит журнал
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years