• Поїзд повинен пройти 1060 км за 14 год. Перші 420 км він йшов зі швидкістю 70 км/год. З якою швидкістю він повинен їхати решту шляху, щоб прибути в пункт призначення своєчасно?

Ответы 1

  • 1)   420:70=6(ч) - затратил времени на 420 км2)   1060 - 420=640(км) - осталось проехать3)   640:(14-6)=80(км/ч) -  скорость на оставшемся пути
    • Автор:

      squirt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years