• СРОЧНООО!!!!!!!!!!!! ДАМ 47 БАЛЛОВ!!!!!!!!
    Решите задачу с помощью уравнения.
    За 4 булочки и 2 ватрушкизаплатили 68 рублей. Одна ватрушка на 4 р. дороже булочки. сколько стоит одна булочка?
    ОБЯЗАТЕЛЬНО УРАВНЕНИЕМ

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years