• катер проехал в низ по реке от одной пристани до другой 120 км а затем отправился обратно против течения скорость катера в стоячей воде равна 10 км/ч а скорость течения реки 2 км/ч

Ответы 2

  • 1) 10+2=12 (км/ч) 2) 120÷12=10
  • 10+2=12 км/ч скорость по течению120:12=10ч плыл по течению10-2=8 км /ч скорость против течения120:8=15 ч плыл против теченияа дальше наверное должен быть вопрос?
    • Автор:

      earlbb3d
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years