• За 5 часов катер проходит по течению реки на 18 км больше,чем за то же время против течения.Найдите скорость течения.

Ответы 5

  • Спасибо
    • Автор:

      winston67
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо )
  • 5*(X+Y)-18=5*(X-Y) 5X+5Y-18=5X-5Y 5X-5X+5Y+5Y=18 10Y=18 Y=1,8( км/час ) Ответ 1,8 км/час
    • Автор:

      buck79
    • 5 лет назад
    • 0
  • Если по течению на 18 км больше то скорость течения:18/2=9 км/час
    • Автор:

      nola
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=vtx- скорость катераy скорость реки5(x+y)-5(x-y)=1810y=18y=1.8 км час скорость реки
    • Автор:

      evamedina
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years