• .Площадь картины 105 м². Длина картины 15 м. Сколько метров материала потребуется, чтобы сделать раму для этой картины?

Ответы 2

  • 1. ширина картины:105 : 15 = 7 м,2. кол-во материала на раму:2 * (15 + 7) = 2 * 22 = 44 м
    • Автор:

      wifey
    • 5 лет назад
    • 0
  • 105:15=7 метров7+7+15+15=44 метра потребуется для рамы
    • Автор:

      aaden178
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years