• РЕШИТЕ ЗАДАЧУ За 4 пачки печенья заплатили столько же сколько за 3 шоколадки.Сколько стоит пачка печенья,если шоколадка дороже на 12 рублей?

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years