• За 4,5 кг кортофеля заплатили 112,5 р. Какова стоимость 8 кг картофеля?
    Решите задачу составляю пропорцию

Ответы 2

  • 112,5 / 4,5 * 8 = 200
  • 1) 112,5:4,5=25(руб)-1 кг картофеля2) 25*8=200(руб)- стоимость 8 кг картофеля
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years