• За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

Ответы 2

  • 0,3*75,6/0,4 = 56,7 руб
    • Автор:

      queenypjr
    • 5 лет назад
    • 0
  • 75,6 :0,4*0,3=189*0,3=56,7 рответ 56,7 р. стоимость 0,3 кг конфет
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years