• Лодка шла по течению 3 часа, а против течения 2 часа. Собственная скорость лодки 3,8 км/ч, а скорость течения реки 2 км/ч. Какой путь прошла лодка за это время?

Ответы 1

  • Расстояние по течению:  (3,8+2)*3 = 17,4 км.Расстояние против течения: (3,8-2)*2 = 3,6 км. Итого лодка прошла 17,4+3,6 = 21 км.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years