• Скоростная Лодка плыла по течению 5,8 ч и против течения 3,3 ч. Собственная скорость скоростной лодки 150,8 км/ч, а скорость течения 3,3 км/ч? Какой путь проплыла лодка за это время?

Ответы 1

  • 1) 150,8+3.3=154.1(км/ч) скорость по течению реки      2)154.1*5.8=893.78(км) проплыл по течению за 5.8 часов. 3) 150,8 -3,3=147.4(км/ч) скорость против течения реки   4) 147.5*3,3=486.75(км) проплыл против течения за 3.3 часа. 5) 893.78+486.75=1.380,53(км)
    • Автор:

      gabrielle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years