• автомобиль за 3,2 часа проехал 160 км. Сколько километров автомобиль за 4,5 часа, если будет двигаться с той же скоростью

Ответы 1

  • 1)V=160/3.2=50(км/ч) - скорость автомобиляV=S/t2)S=50*4.5=225(км) - проедет за 4.5 часов со скоростью 50 км/ч.S=VtОтвет:225 км.
    • Автор:

      jeramiah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years