• В первый день магазин продал 25% картофеля, во второй 40%, а остальное - в третий. Сколько килограмм картофеля продали в третий день, если за три дня продали 300 кг?

Ответы 1

  • 100-(25+40)=35%300:100=335*3=105кгОтвет: 105кг продали в третий день.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years