• Собственная скорость моторной лодки 6,7 км/ч. скорость течения реки 1,2 км/ч. Лодка шла 2 часа по течению и 3 часа против течения.какой путь прошла, моторная лодка за эти 5 часов?

Ответы 3

  • сяб
    • Автор:

      diamond
    • 5 лет назад
    • 0
  • рада помочь))))) я учитель математики)
    • Автор:

      easton925
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 6.7+1.2=7.9(км/ч) скорость по течению  2)7.9*2=15.8(км) общее расстояние лодки по течению за 2 часа   3)6.7-1.2=5.5(км/ч) скорость против течения   4) 5.5*3=16.5(км) общее расстояние лодки против течения за 3 часа  5)15.8+16.5=32(км) за 5 часов 
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years