• 2. Решите задачу, составляя пропорцию.

    За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
    помогите плиз!

Ответы 1

  • Составим пропорцию:0,4 кг - 75,6р0,3 кг - х рРешение:х=0,3*75,6/0,4=56,7(р) - стоимость 0,3 кг конфет.Ответ: 56,7 рублей.
    • Автор:

      fonzie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years