• за а кг яблок заплатили 320 руб какой была бымасса купленных на те же деньги яблок если. а)их цена была бы в 3 раза выше. б)их ценабыла бы в 4 разе ниже

Ответы 4

  • ответьие
    • Автор:

      royce
    • 5 лет назад
    • 0
  • follii
  • вы списали с другого ответа нестоит делать так
  • это просто совпадение
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years