• Скорость моторной лодки по течению 36,5 км в час. Скорость течения реки 2,7 км в час. Какое расстояние пройдёт лодка?, если будет плыть: 2 часа против течения озера и 3 часа по озеру

Ответы 1

  • 36.5-2.7=33.8-скорость против течения

    33.8*2+36.5*3=67.6+109.5=177.1

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years