• служащий вложил 500р. в акции своего предприятия и получил 20% дохода. Сколько рублей дохода он получил?

Ответы 1

  • 20 % = 20/100 = 0,220 % от 500 = 500 * 0,2 = 100Ответ: служащий получил 100 рублей дохода.
    • Автор:

      senior6
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years