• помогите пожалуйста ответ знаю, но как получит не могу понять

    question img

Ответы 6

  • подскажи, почему яблоко х+1, чтобы я смогла обьяснить
  • х-это груша + 1 рубль потому что оно дороже груши на 1 рубль
    • Автор:

      mandi
    • 5 лет назад
    • 0
  • спасибо
  • пж
    • Автор:

      nike10
    • 5 лет назад
    • 0
  • 13+13+13=3939:13=3390:3=130390-130=260Ответ:260 рублей стоит 1 яблоко
    • Автор:

      michael35
    • 5 лет назад
    • 0
  • апельсин-(х+1)+хяблоко -х+1груша-х13х+13(х+1)+13(х+1+х)=39013х+13х+13+13х+13х+13=39052х=364х=72) 1+7=8Ответ: 1 яблоко стоит 8 рублей
    • Автор:

      mario7ay1
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years