• 8кг яблок стоят 1600тенге, какова стоимость 5 кг яблок

Ответы 9

  • Решить пропорцией
    • Автор:

      wadeilzg
    • 5 лет назад
    • 0
  • Решить пропорцией
    • Автор:

      jonas
    • 5 лет назад
    • 0
  • всмысле?
    • Автор:

      sariah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Неважно спасибо
  • пожалуйста
  • 8-1600
    • Автор:

      rubidgij
    • 5 лет назад
    • 0
  • надеюсь помогла
    • Автор:

      jennatava
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1600:8=200(тенге) стоит 1 кг200×5=1000(тенге) стоит 5 кгответ: 1000 тенге
    • Автор:

      jefferson
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1600:8=200тг - за 1 кг яблок5*200=1000тгответ: 5кг яблок стоят 1000тг.8-16005-хх=1600*5/8=1000тг, 1600умн на 5 и делим на 8. если пропорцией то вроде так
    • Автор:

      kujo2q24
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years