• Сколько воздушных шаров по цене 4 р. за штуку можно купить на 744 р..? Сколько шаров можно будет купить на эту же сумму,если воздушный шар подорожает на 2 р?

    РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОЯСНЕНИЕМ

Ответы 1

  • 1) 744:4=186(шаров) можно купить за 744 рубля при их цене 4 р.2)744:(4+2)=124(шара) можно купить при их цене 6 р.Ответ: 186 шаров, 124 шара.
    • Автор:

      ocean
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years